Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 3

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, Ленинск-Кузнецкий, улица Суворова, 131
+7(384) 563-99-07
http://school3lk.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Тамара Давидовна Шлыкова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
4212018889
КПП:
421201001
ОКТМО:
32719000
ОКАТО:
32419000000

Лицензия

Кто выдал:
Управление Образования Администрации Ленинск-Кузнецкого Городского Округа

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 3 располагается  в Ленинск-Кузнецком , в Кемеровской области , по адресу 652519, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, Ленинск-Кузнецкий, улица Суворова, 131 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 3 относится к основным общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №3" (Средняя общеобразовательная школа № 3).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 3 можно в рабочее время по телефонам +7(384) 563-99-07.

Как к нам проехать

Адрес
Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, Ленинск-Кузнецкий, улица Суворова, 131

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Ученики трудятся в над проектом в рамках "Обучения служению. Первые"
Министерство просвещения включило в программу российских школ первый учебник по искусственному интеллекту (ИИ), а с сентября в обязательный школьный п..
О включении учебника по ИИ и «Обучения служением» в школьную программу
20 февр. 2026 г.
0
1219
Проект волонтёров
В России законодательно закрепят решающую роль человека при использовании искусственного интеллекта (ИИ), а 111 вузов России будут добавлять баллы при..
О законодательном закреплении роли человека при использовании ИИ и допбаллах за участие в волонтёрских проектах при поступлении в вуз
16 февр. 2026 г.
0
1076
В. Путин на заседании Госсовета по вопросам подготовки кадров для экономики
Президент России Владимир Путин, согласно итогам заседания Госсовета, состоявшегося 25 декабря, поручил доработать проект стратегии образования до 203..
Владимир Путин дал ряд поручений в сфере образования
12 февр. 2026 г.
0
6091
Ваш город: