Ваш город:

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 106 для слепых и слабовидящих детей

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кирова, 33а
+7(384) 346-40-89
http://sho106.nethouse.ru

Общая информация

Директор:
Виктор Иванович Покачалов
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
32731000
ОКАТО:
32431000000

Лицензия

Кто выдал:
Комитет Образования И Науки Администрации Города Новокузнецка Наименование Главного Распорядителя Бюджетных Средств Комитет Образования И Науки Администрации Города Новоку

Описание

Учреждение школьного образования Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 106 для слепых и слабовидящих детей располагается  в Новокузнецке , в Кемеровской области , по адресу 654007, Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кирова, 33а .

Школа Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 106 для слепых и слабовидящих детей относится к коррекционным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Казенное Специальное (Коррекционное) Образовательное Учреждение Для Обучающихся, Воспитанников С Ограниченными Возможностями Здоровья "специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа № 106 Для Слепых И Слабовидящих Детей" (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 106 для слепых и слабовидящих детей).

Связаться с Специальной (коррекционной) общеобразовательной школой № 106 для слепых и слабовидящих детей можно в рабочее время по телефонам +7(384) 346-40-89.

Как к нам проехать

Адрес
Кемеровская область, Новокузнецк, улица Кирова, 33а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
2038
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
2317
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
2390
Ваш город: