Ваш город:

Отзывы об учреждении Гимназия № 62

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Кемеровская область, Кемерово, Центральный район, Весенняя улица, 17
+7(384) 275-44-55
http://gimnazia62.kuzbass.net
Отзывы
Наталья
Гость
23 дек. 2013 г., 16:09
Оценка: -1

В этой гимназии очень много проблем, которые начинаются, с заместителя директора Шашневой Г.Л. Эта женщина не умеет работать с детьми, тем более общаться с ними. Она вечно срывается, кричит, оскорбляет детей. Никогда не разбирается в ситуациях, не хочет или попросту не умеет думать и рассуждать. Прежде всего, человек, который занимают такую должность, должен быть прекрасным психологом и уметь ладить с детьми. Как взяли такого человека, как Шашнева, работать в школу, да еще и в должности зам. Директора?

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

На данной странице вы можете ознакомиться с отзывами о Гимназии № 62, которая расположена по адресу Кемеровская область, Кемерово, Центральный район, Весенняя улица, 17. Свои впечатления об образовательной организации (как положительные, так и отрицательные) здесь могут высказывать как ученики и их родители, так и педагоги или работники школы. На сегодняшний день об этой школе написано 1 отзывов.

Актуальные новости
Урок в российской школе
Пресс-служба Министерства просвещения России сообщила о том, что ведомство разработало проект приказа, согласно которому в школьной программе теперь п..
Минпросвещения РФ вводит предмет «Духовно-нравственная культура России» и создаёт комиссию по защите чести и достоинства учителей
22 авг. 2025 г.
0
795
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выступил в Национальном центре «Россия» с докладом на первом Всероссийском педагогическом съезд..
Глава Минобрнауки РФ выступил на Всероссийском педагогическом съезде
21 авг. 2025 г.
0
1087
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
Как сообщает пресс-служба Министерства просвещения России, к началу нового учебного года ведомство подготовило рекомендации по научно-методическому со..
Минпросвещения РФ сформировало список патриотической литературы для внеклассного чтения
20 авг. 2025 г.
0
1385
Ваш город: