Ваш город:

Детский сад МАДОУ № 2

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, 6
+7(384) 562-81-25

Общая информация

Заведующий:
Ольга Георгиевна Иванова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
32719000
ОКАТО:
32419000000

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад МАДОУ № 2 располагается  в Ленинск-Кузнецком , в Кемеровской области , по адресу 652523, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, 6 .

Детский сад МАДОУ № 2 относится к детским садам общеразвивающего вида и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Автономное Дошкольное Образовательное Учреждение "детский Сад №2 Общеразвивающего Вида С Приоритетным Осуществлением Деятельности По Познавательно-Речевому Направлению Развития Воспитанников".

Связаться с Детским садом МАДОУ № 2 можно в рабочее время по телефонам +7(384) 562-81-25.

Как к нам проехать

Адрес
Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий г, 6

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Школьный кабинет музыки
Новый ИИ-помощник для учителей Подмосковья ускорит проверку тетрадей в шесть раз, а в российских школах обновят кабинеты физики, музыки и ИЗО к новому..
Об использовании ИИ при проверке тетрадей и намерении обновить кабинеты физики, музыки и ИЗО в школах РФ
12 мар. 2026 г.
1
1324
Министр науки и высшего образования Валерий Фальков
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков провёл совещание, посвящённое информационному сопровождению пилотного проекта по переходу на но..
Об информационном сопровождении пилотного проекта по переходу на новую модель высшего образования
11 мар. 2026 г.
1
1555
Лекция в российском вузе
В высших учебных заведениях РФ обязательными для изучения станут три гуманитарных предмета. В свою очередь, в российских колледжах появится новый форм..
О введении в вузах обязательных для изучения гуманитарных предметов и новом формате обучения в колледжах
10 мар. 2026 г.
0
1485
Ваш город: